Женщина, когда показывает свою красоту, то возбуждает страсть и разрушает законы Аллаха?Здравствуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота пробуждает Восхищение наверное все зависит от сознания человека..
Гость
А уродины ведь не возбуждают страсть ? ЭТО дарованная защита от НЕСПОсобных контролировать ПОХОТЬ ( не преданных Всевышнему ) мужчин ?
Гость
Смотря кому показывает. Вы случае с мужем это только одобряется).
Гость
Да . Ассаляму алайкум.
Гость
Женщина красивой может быть и в парандже и в хиджабе.. . Осанка и отношение к миру видны по тому как человек движется, как говорит.. . Красоту не скроешь.
Гость
Скромность и стыдливость есть самое прекрасное обрамление для ЕЁ красоты!!!
Гость
В убийстве виноват не пистолет а тот кто нажимал на спусковой крючок=))
Гость
да, законы... любых религий...
Гость
Что такое красота женщины? Не надо переносить традиционную одежду арабов из засушливой песчаной пустыни на другие народы и в другие климатическиеусловия.
Гость
Не должно быть крайностей. Смотря о какой "красоте" вы говорите.
Гость
Женщина должна быть красивой душой и целомудренной телом, а не обнажать своё тело, этим она ищет себе подобных и соблазняет порой невинные души, за что будет отвечать перед Богом!
Гость
Так чего же вы, муслимы, ещё не вымерли?
Гость
Есфирь была красивой женщиной, пользовалась косметикой, но была скромной и любила Бога. Пример для женщин .Читайте книгу Есфирь. Но конечно обнажать своё тело с целью вызвать страсть у мужчин-однозначно осуждаеться..
Гость
Привет. Может и разрушает. Какое ей дело до какого-то Аллаха? Если она не мусульманка кончено
Гость
Видать мусульмане - мужчины таки дикие до ручки... . Даже мусульманских женщин нада прятать, чтоб они держали себя в руках. А шо будет если увидит красавицу?? ? Знамо шо: кишляк спустился в город - все ховайся. Так что девочки, не скрывайте красоту. Красота спасет мир !!!)))))))))))))
Гость
она не разрушает а нарушает их. и ответит за это в Судный день Рамадан мубарак)
Гость
а когда прячет нарушает законы природы
Гость
женщина должна быть красивой, а красоту грешно скрывать=)
Гость
красота женщины внутри нее ))
Гость
Инстинктивное поведение.