Женщина красит губы, чтобы пометить понравившегося ей мужчину? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть мнение, что когда женщина красится, она пытается защититься от мира...
Гость
Просто помада любимая...
Гость
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО это - один из многочисленных наших женских опытов, которые мы проводим на мужчинах. Только кто-то лаборант, а кто-то руководитель лаборатории!!
Гость
чтобы порадовать себя, любимую)))
Гость
привычка, а если честно много причин
Гость
Иногда без этого нет гармонии костюма.
Гость
я мужчин помечаю не помадой...
Гость
я думаю что нет а для того чтобы соблазнить мужчину.
Гость
Я крашу губы, потому что надо же куда-то девать помаду! :-))) "А зачем тогда Вам помада? " - спросите Вы.. . Да я и сама не знаю.. . Что-то там читала.. . по Фрейду.. . ;-)))
Гость
Чтобы губы к рубашке подходили...
Гость
Есть несколько вариантов: 1. У нее слишком тонкие губы 2. У нее нормальные губы, но не яркие (м. б. она серая мышка) 3. У нее просто нет мозгов, и она красит не только губы
Гость
Нет, обычай красить губы и ногти в красный цвет исторически означает - у меня уже менструации и я могу выйти замуж. =))
Гость
С целью привлечь.
Гость
чтобы обмануть и себя и его нрав....