ну это только в Италии.
Гость
что то не припомню, что б у мужчин было как то иначе )
Гость
Часть женщин именно такая! НО.... ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ !
Гость
Парадокс, однако - постоянство в непостоянстве. А так да, согласен на все 101% . Сколько её не корми словами и поступками хорошими, всё одно сделает так как захочет её левая мочка уха. :)
Гость
а чем же мужчина хуже?
Гость
Мы ведь на то и ЖЕНЩИНЫ!!!!
Гость
Женщина стремится к равновесию внутреннего баланса сил, хочет гармонизацию всех систем организма.
Гость
Да, безусловно; -)Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только смириться...
Гость
О, непостоянство, имя тебе Женщина!
Гость
Агааааааааааааа!