Женщинам дарят цветы, чтобы всбесить их практичность? Цветы ведь вызывающе несъедобны и быстро вянут...

Женщинам дарят цветы, чтобы всбесить их практичность? Цветы ведь вызывающе несъедобны и быстро вянут...Т.е. безобидный цветок - идеальный сособ сбить женщину с толку и воспользоваться ее замешательством?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тссс... только Вам... а мужчинам с этой же целью дарят туалетную воду... ни выпить... ни закусить... и через 15 минут уже не пахнет...))))))))))))))))))))
Гость
Иногда практика разбивается об теорию бешенства матки...
Гость
так в горшке дарите!! ! и растет долго, и съесть можно)) ) и даже красиво
Гость
Дети - цветы жизни.. . тоже хороший подарок!
Гость
Да, чтобы взбесить их практичность и напомнить, что и они как те цветы завянут и засохнут! Поэтому настоящие женщины любят цветы только на клумбе!
Гость
Важнее, кто дарит цветы! А вообще просто красиво и приятно