Женщины.А почему Вы мужскую солидарность копируете?:-)Где Ваша "логика"?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что у женщин есть железная женская логика поэтому и копируют
Гость
Это называется не мужская солидарность, а желание понравиться, лесть без правил
Гость
Где КТО ??.))..
Гость
Подражание - мать учения, что соответствует женской логике с мужской точки зрения.
Гость
потому что мы вас любим )
Гость
Никогда никого не копирую. Женская вполне достаточна))))
Гость
А мне все говорят, что у меня мужской склад ума. ..:) Интересно, что они имеют ввиду? :)