ЖЕНЩИНЫ,а вы умеете-"СТЕСНЯТЬСЯ" хорошо?!вот тут посмотрел-АЖ в дрожь кинуло?"Штучки"фирменные какие?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как же.. . просто всему своё время и своё место !!! ( там к тебе, насколько я поняла, одна озабоченная приклеилась.. . ну так и среди вас такие встречаются.. . )
Гость
А я стесняюсь хорошо.. . и хорошо дрожу.. . и фирма, опять же знаете ли... . ну и вообще, не жизнь - а сказка: ) Придёшь?:)
Гость
Стеснение-не вызывает дрожь по коже! Это несколько иные эмоции!))))