А мнение - это знание....или все же предоложение....Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мнение - это заблуждение в своих познаниях.
Гость
Получается, что предпочтение может оказаться выдачей желаемого за действительное.
Гость
Предположение, исходящее из знания. Может быть ошибочным, из-за недостойного источника полученных знаний.
Гость
Мнение это уже по законодательству выражение позиции, а позиция бывает разная, например закон о не проигранности войны ссср, выразили свое мнение да еще в интернете, считайте что отстаиваете позицию, причем публично и самым наглым образом, хорошо и плохо, хорошо что интернет становится демократическим, плохо что из такого подъезда с перегоревшей лампочкой где пишут различные надписи, курят и болтают о чем хотят, это может превратится в зал для рассмотрения дел где каждая ошибка неуважение к су.... но это уж фантастичное звучит, хотя при Сталине интернет выглядел бы очень довольно печально, но регулировать его тоже нужно и важно!
Гость
Может быть и тем, и другим.