Женщины,вы заМУЖ по-любви,или КАК?!;-)))Доброго вечера!
Ответ(ы) на вопрос:
я только по-любви ))) разве ты этого до сих пор не почувствовал ???)))
уЖ замуЖ невтерпёЖ ... и.. . вся ЖИЗНЬ.. . из-за этого.. . с буквой "Ж" связана))
или ЧТО...
Выходила по любви. Молодая была. А сейчас и не молодая, и поумнела, но и по расчету ни за что не вышла бы.
Главное чтоб замуж- а по любви или нет- потом разбираемся.. любовь-то она не так и долго длиться- а вот уважение и понимание остаётся не у всех.
По любви конечно. Куда ж без неё родимой?
полюбому )))
По-любви.
Выходила по рассчету.. человек надежный очень.. Получилось по Любви))).. Вот так то)))