вообще то интуиция есть у всех. но у кого то она проявляется в большей степени, у кого то в меньшей.
Гость
Реальность. Видишь многое, что хотят скрыть или не говорят. Замечаешь мелочи, логически складывая их в ясную картину. Тем более, что постоянно добавляется новая информация.
Гость
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Гость
Это не миф и не реальность!! ! Это попадалово для мужчин (((( хорошо еще прямой передачи мысли нет, а то определение телефона на местности да за деньги ужос (((
Гость
реальность, просто это выработана тысячилетиями, об этом написаны сотни книг,
Гость
Канеш! реальность! доказано учеными что у у девушек более развито правое полушарие отвечающие за интуицию, и творчество, а у мужчин левое-отвечающие за логику! Но встречаются и исключения, эт называется как бог наградит!
Гость
У женщины больше развито чувство самосохранения, это точно, иногда это можно назвать проявлением интуиции.
Гость
Независимо от пола - интуиция у каждого- но не любой умеет её слышать..
Гость
Интуиция основана на опыте.
Гость
Только женская? т. е. мужскую Вы напрочь отвергаете? ))
Гость
миф