Зеркалка или мыльница?

Зеркалка или мыльница?какой фотиг купить для фАтаграфиравания всякой нечисти? вампиры в зеркале не отражаются значит зеркалкой их не снять значит мыльницу надо брать а у нее резкость маленькая....а упырей нада реска снимать....вобщем мая в раздумьи....посоветуйте кто снимал вурдалаков и прочих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чегой-то ты мудришь, братец. Вот - снято на сотик. В чём проблема?
Гость
ИМХО, всякую нечисть можно снимать всякими аппаратами. Прочти - сам убедишься: http://www.economag.ru/arts/nedorogie-zerkalki-protiv-giperzumov-78.aspx
Гость
по мне так надо видеокамеру брать) так то оно интересней)
Гость
покупай Лейку М8. она не зеркальная и жутко резкая
Гость
Мыльница протертая чесноком
Гость
Я снимал ПРОЧИХ без зеркалок и мыльниц.
Гость
Камеру обскура и зарисовываИшь!!!!)) )
Гость
Когда задаётся такой вопрос, ответ один - Мыльница
Гость
Нельзя использовать мыльницу из осины, про вспышку забудь. Баланс белого ни вкоем случае не ставить на дневной свет. Спиной к ним старайся не поворачиваться. И главное - МЫЛЬНИЦУ НА ПОЛ НЕ РОНЯТЬ. Удалось на четырёхмегапиксельную мыльницу снять их логово
Гость
Старым пленочным фотоаппаратом
Гость
ночью выйди, зайди в темный угол и бурдалак сам к тебе подойдет... ну а там уж он тебя или ты его
Гость
попробуй инфракрасную камеру взять
Гость
нечисть и нежить легко снимается простой мыльницей, это ты зря на них бочку катишь
Гость
спичечний коробок и две кассеты пленки