Зеркало неожиданно упало

Зеркало неожиданно упало4 утра. я не очень крепко спала, кк услышала какой-то скрип, шорох...у меня душа в пятки ушла, и тут ТА-ДАХ, и упало мое зеркало.
не разбилось (слава Богу), но все же, что-то это не к добру. Вы не знаете, к чему оно??? только серьезно, без этого "оо, стены плохие, зеркала дешевые"
Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В разбитое зеркало нельзя смотреть — душа разобьется на столько частей, сколько получилось осколков. Это знак, перед чем-то плохим. Любые вещи которые падают - это плохой знак. Тем более зеркало.
Гость
ничего страшного, а то Вам сейчас понапишут, а зеркало прекрепить покрепче надо.... в будующем (не дай Бог) ели разобьется зеркало - не смотря в отражение осколков, прежде чем их выкинуть, ополосните их под проточной водой. удачи.
Гость
просто упало зеркало не забивайте голову всяким хламом
Гость
Значит умер кто-то из знакомых.
Гость
Случится какая-то беда.. Но не с трагическим исходом.. И скоро.. На днях все и выясните..