Жесткие диски какого производителя самые не надежные? Из опыта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за Seagate и WD - признанное качество проверенное годами...
Гость
если так подумать, все они ненадежны....
Гость
самсунг
Гость
Сигейт и вестерн диджитал, самсунг не бери шумный и летят они часто
Гость
сеагейт сам норм. Ну конешно можно подыскать очень дорогие corsair или тошиба, но это смотря для чего - для внешнего хдд или просто жесткого.
Гость
Максторы всегда были не надежными оч сильно грелись и горели часто ...
Гость
samsung
Гость
макстер из личного опыта быстро сгорают
Гость
сеагейт