Жесткий диск будет хуже работать, если подключить его через переходник PSI-SATA?
Ответ(ы) на вопрос:
PSI? Даже если это PCI, то я такого переходника в природе не встречал. Есть контрллеры SATA? которые устанавливается в PCI слот. Вот он будет работать точно также, как контроллер, который интегрирован на материнских платах (если вы конечно не купите очень китайский)
онбудет работать на столько насколько он способен у SATA большая проводность поэтому все будет зависить от твоего диска
конечно! Пропускная способность уменьшится.