Жесткий диск и его емкость
Жесткий диск и его емкостьПервый раз сталкиваюсь с такой необычной проблемой.
Жесткий диск на 160 гб.Разделен был на C и D. С диска С перенес данные родных на D ( просто скопировал) где-то 22-23 гб.
После того как сделал вторую учетную запись с род. контролем пропало примерно 20 гб чистого места с диска С. Прошерстил все папки - дубликата нету. Однако и нету около 20 гб, как и писалось раньше )). В общем знающие люди, в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну ты ж СКОПИРОВАЛ, т. е создал копию данных с диска С, а на нем то они остались как и были, теперь, у тебя есть копия на диске Д, а с диска С нужно все удалить, и сделать еще очистку диска, чтоб временные файлы тоже удалить!
Открой в свойствах папки скрытые файлы, и пошарь в Documents and Setting
скрытые файлы просмотри, наверняка в папку восстановления системы твои 22 га заархивировались . или в корзине, а скорее всего и там и там, они друг друга дублируют
Посмотри Мой Компьютер->(правая кнопка) Управление-> Управление дисками. Там должны быть все 160Гб. И пропащие и рабочие. Бог в помощь!
Хау ду ю ду Барак?
1 ушло на вторую учетную запись 2 накопилось много мусорных файлов почити диск 3 имел местоглюк востановления системы опятьже почисти диск
Надо было не просто скопировать а переместить !!!