Жай тұйық сынық сызықтың буындарының ұзындықтары 1 см, 2 см, 3 см, 4см және 11 см болуы мүмкін бе? замкнутая ломаная линия связывает длину 1 см, 2 см и 3 см, 4 см и 11 см может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замкнутая ломаная из четырех звеньев называется четырехугольником. По условию все звенья равные. Значит необходимо начертить квадрат, каждая сторона которого равны 3 см, потому что периметр 12 см.Вот все просто