Железнодорожный билет за проезд в плацкартном вагоне от Москвы до Липецка стоит 127 рублей, а в купейном вагоне- на 220% дороже. Сколько стоит железнодорожный билет за проезд от Москвы до Липецка в купейном вагоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Железнодорожный билет от Москвы до Липецка в купейном вагоне стоит: 127*220% : 100%=127*2,2=279,40(руб) Ответ: 279руб 40коп