Желтый лев крадётся к зебре через травы и камыш.как правильно сделать письменно разбор слов жёлтый и к зебре как часть речи.

Желтый лев крадётся к зебре через травы и камыш. как правильно сделать письменно разбор слов жёлтый и к зебре как часть речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтый- какая часть речи, начальная форма, падеж, число, род( только в единственном числе), член предложения. К зебре- часть речи, начальная форма, собственное или нарицательное, одушевленность или неодушевленное, род, склонение, падеж, число,член предложения