Женщина купила в магазине 3.5 кг риса и 0.8 кг конфет .Сколько денег заплатила женщина за покупку если 1 кг риса стоит 2800 сумов 1 кг конфет 3850 сумов

Женщина купила в магазине 3.5 кг риса и 0.8 кг конфет .Сколько денег заплатила женщина за покупку если 1 кг риса стоит 2800 сумов 1 кг конфет 3850 сумов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3.5*2800=9800сумов-заплатила за рис. 2)0.8*3850=3080сумов-заплатила за конфеты. 3)9800+3080=12880сумов-стоит покупка. Ответ: 12880 сумов. Как то так...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы