Женя собрал в саду корзину яблок. По дороге он встретив друга отдал ему половину своих яблок. Затем он встретил еще 2 друзей и поделил с ними поровну оставшиеся яблоки. После этого у Жени в корзине осталось 7 яблок. Сколько ябл...

Женя собрал в саду корзину яблок. По дороге он встретив друга отдал ему половину своих яблок. Затем он встретил еще 2 друзей и поделил с ними поровну оставшиеся яблоки. После этого у Жени в корзине осталось 7 яблок. Сколько яблок было в корзине первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 умножить на 3 умножить на 2 равно 42