Жил-был в Антарктиде один пингвин зваои его Пин Гвин рушил он однажды морозным воздухом подышать оделся потеплее и пошёл вдруг поскользнулся на льду и кубарем в снег скатился завяз в сугробе вниз головой был Пин Гвин а стал Гви...

Жил-был в Антарктиде один пингвин зваои его Пин Гвин рушил он однажды морозным воздухом подышать оделся потеплее и пошёл вдруг поскользнулся на льду и кубарем в снег скатился завяз в сугробе вниз головой был Пин Гвин а стал Гвин Пин (вся информация в коментариях)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был в антарктиде один пингвин.Звали его Пин Гвин. Решил он однажды морозным воздухом подышать, оделся потеплее и пошел, вдруг подскользнулся на льду, и кубарем в снег скатился, завяз в сугробе вниз головой. Был Пин Гвин, а стал Гвин Пин.