Жители какой страны у себя на родине нигде не смогут увидеть солнце в северной части небосвода 22 июняа.Канадаб.Финляндияв.СШАг.Великобританияд.Норвегия

Жители какой страны у себя на родине нигде не смогут увидеть солнце в северной части небосвода 22 июня а.Канада б.Финляндия в.США г.Великобритания д.Норвегия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители какой страны у себя на родине нигде не смогут увидеть солнце в северной части небосвода 22 июня: д.Норвегия