Жители солнечного города устроили соревнования по бегу. Знайка прибежал раньше сиропчика, а Незнайка -раньше Шпунтика. Винтик прибежал позже Шпунтика, но раньше Знайки.Пончик прибежал позже Сиропчика. В каком порядке они финиши...
Жители солнечного города устроили соревнования по бегу. Знайка прибежал раньше сиропчика, а Незнайка -раньше Шпунтика. Винтик прибежал позже Шпунтика, но раньше Знайки.Пончик прибежал позже Сиропчика. В каком порядке они финишировали?
Ответ(ы) на вопрос:
1 Незнайка 2 Шпунтик 3 винтик 4 знайка 5 сиропчик 6 пончик
1 незнайка
2шпунтик
Знайка
5 скрипочеё