Живописец с мольбертом, искусно выполненный портрет, биб­лиографическая картотека, режиссёр в театре, дирижёр симфониче­ского оркестра, аристократический профиль, монтажный лист, ороше­ние засушливых земель, шлифовать драгоценн...

Живописец с мольбертом, искусно выполненный портрет, биб­лиографическая картотека, режиссёр в театре, дирижёр симфониче­ского оркестра, аристократический профиль, монтажный лист, ороше­ние засушливых земель, шлифовать драгоценные камни, защищать интересы тружеников, кругосветное путешествие, владельцы частных предприятий, располагаться в офисе, провозгласить независимость, подавить сопротивление, великолепная архитектура. Найти саглосование примыкание и управление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: 1. Выполненный портрет 2. Библиографическая картотека 3. Симфонического оркестра. 4. Аристократический профиль 5. Монтажный лист 6. Засушливых земель 7. Драгоценные камни 8. Кругосветное путешествие 9. Частных предприятий 10. Великолепная архитектура. Управление: 1. Живописец с мольбертом 2. Режиссёр в театре 3. Дирижёр оркестра 4. Орошение земель 5. Шлифовать камни 6. Защищать интересы 7. Интересы труженников 8. Владельцы предприятий 9. Распологаться в офисе 10. Провозгласить независимость 11. Подавить сопротивление Примыкание: 1. Искусно выполненный