Жизнь для меня кроиешныйм стала адом: Нам _________ужастно много на дом. А если дома вовсе не бывать Куда он. Мне ____________? Поставь глагол меньше меньше задавать больше больше в форму настоящего времен 3-го л. Мн. Ч. и...

Жизнь для меня кроиешныйм стала адом: Нам _________ужастно много на дом. А если дома вовсе не бывать Куда он. Мне ____________? Поставь глагол <<задавать>>в форму настоящего времен 3-го л. Мн. Ч. и пиши в четвертую строчку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь для меня кроиешныйм стала адом: Нам _________ужастно много на дом.  А если дома вовсе не бывать  Куда он. Мне задают?