ЖИЗНЬ В ПРЕКРАСНЫХ ВОДАХ КАКИЕ ОРГАНИЗМЫ СОСТАВЛЯЮТ СООБЩЕСТВО ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СВЯЗИ В СООБЩЕСТВЕ ЗНАЧЕНИЕ СООБЩЕСТВА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА НА СООБЩЕСТВО ОХРАНА СООБЩЕСТВО мало и кратко прошу быстро срочно СРОЧНОООО БЫСТР...

ЖИЗНЬ В ПРЕКРАСНЫХ ВОДАХ КАКИЕ ОРГАНИЗМЫ СОСТАВЛЯЮТ СООБЩЕСТВО ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СВЯЗИ В СООБЩЕСТВЕ ЗНАЧЕНИЕ СООБЩЕСТВА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА НА СООБЩЕСТВО ОХРАНА СООБЩЕСТВО мало и кратко прошу быстро срочно СРОЧНОООО БЫСТРО И КРАТКО И МАЛО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живые организмы пресных вод (растения,животные,бактерии)образуют природное сообшество.!!!