Журналисты инженер скрипачи лыжник машинист агроном летчик композитор чемпион, библиотекарь ,разведчик. образуйте если можно существительные женского рода Запишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журналист - журналистка, инженер, скрипачи - скрипачка, лыжник - лыжница, машинист - машинистка, агроном, летчик - лётчица, композитор, чемпион - чемпионка, библиотекарь - библиотекарша, разведчик - разведчица
Гость
журналистка  инженер  скрипачка лыжница машинист  агроном летчица  композиторша чемпионка библиотекарша  разведчица