"ЗИМА НАСТУПИЛА. Мороз затянул реки ледком. Зима укутала снежком ветки деревьев и кустарников. Елки одели снежные шапки и варежки. Шустрые снегири порхают по шишкам елей.Выписать 3 любых слова со звонкими или глухими согласными...

"ЗИМА НАСТУПИЛА. Мороз затянул реки ледком. Зима укутала снежком ветки деревьев и кустарников. Елки одели снежные шапки и варежки. Шустрые снегири порхают по шишкам елей.Выписать 3 любых слова со звонкими или глухими согласнымии записать к ним проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реки-река,зима-зимний,деревьев-дерево,