Может, ещё как может! "Позволь зимней бело-с-нежности замести черноту твоих подземелий, впусти свежий ветер в подвал похороненных надежд, промой свою боль ключевой водой, подставь солнцу маленькие обиды, оно высушит их слезы.. . ...Позволь лавине любви растворить прах неудач. И, облачившись в пуховую накидку нежности, разожми пальцы. Которыми держал себя, близких, мечты, мир. Разожми пальцы. Летать – это легко. Не летать – сложно. "
Гость
Этой нежности не хватает Оли - её зима дождлива и промозгла?
Гость
Достаточно убрать одну буковку....
Гость
Крещенье морозами славно, Зима - уменьем покой принести. У каждого что-то есть главное, Что он не может произнести.. . Внутри поселяется нежность, Которую стыдно открыть. И стих набирает небрежность, Желая ранимость скрыть. Пытаясь озвучить мысли И чувства свои приоткрыть, Я призываю снежность - Уборку в себе завершить.. . Пусть все припорошится снегом, Пусть все уравняется вновь, Пусть тут, где еще никто не был, Пройдет легким шагом Любовь...
Гость
Раньше у нас так и было, а в этом году она лютая))
Гость
Может!!!