Зима. Унылая пора. Нет снега. Тихая мелодия. Дом-2. Комп, который глючит....

Зима. Унылая пора. Нет снега. Тихая мелодия. Дом-2. Комп, который глючит....Снимешь депрессию?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима начинается 1 декабря. снег обязательно будет. Пишите стихи, у вас не плохо получается.
Гость
может вам немного поднимет настроение анекдот? "Мам, дай конфетку.... -Не дам, в попе слипнется.. . -Мам, я её в рот положу....)))) ) P.S. хорошего вам настроения!))))
Гость
Много в жизни неудач и бед. У меня ж - сплошные неурядицы! Даже в самолётах на обед мне от куриц достаются задницы.
Гость
Стоп, осень пока что.... К 1 декабрю будет снег, горячий чай и инет под рукой без глюки.... Мыслим позитивно :-)))) ;)
Гость
вон из-за компа, выключить гадость Дом-2 и делать что-нибудь приятное)
Гость
Смени тихую мелодию на громкую, дёрни грамм 150 и позвони девкам. Глядишь, жизнь и наладится.
Гость
В этой идиллии явно лишний Дом-2, депрессия именно из-за него.))))
Гость
да пиши
Гость
телевизор подальше,,, от себя))
Гость
все в тових руках, Сенбай...