Зима здесь длится почти полгода. Стоят сильные морозы. Часты снегопады и метели. Всё пространство имеет постоянный снеговой покров. Нередко можно встретить белого медведя.1) тундра 2) Арктика ( крайний север )3) лесная зона 4)с...

Зима здесь длится почти полгода. Стоят сильные морозы. Часты снегопады и метели. Всё пространство имеет постоянный снеговой покров. Нередко можно встретить белого медведя. 1) тундра 2) Арктика ( крайний север ) 3) лесная зона 4)степь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоему в Арктике или в Тундре
Гость
Арктика.......................