Зимная гладкая дорожка хороша для лыжников.В зеленом лесу жила пушистая белочка. Укажите их род и число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимняя- ж.р. ед. ч  гладкая- ж.р. ед.ч.  дорожка- ж.р. ед. ч  хорошо- ж.р. ед. ч.  лыжников - м.р. мн. ч  зеленом- м.р. ед. ч.  лесу- м.р. ед . ч  жила- ж.р.  пушистая- ж.р. ед ч. белочка- ж.р. ед. ч