Зипиши проверочное слова и вставь пропущенную букву там гле требуется (----------------------) грус-ная (--------------) счас-ливые (-----------) кос--ный (-------------------)извес--ность (---------------)интерес----ное(-----...

Зипиши проверочное слова и вставь пропущенную букву там гле требуется (----------------------) грус-ная (--------------) счас-ливые (-----------) кос--ный (-------------------)извес--ность (---------------)интерес----ное(----------------------)мес--ность (-------------------------) свис---нул (--------------------)вкус--ный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустная - Грусть Счастливые - Счастье Костный - Кость Известность - Известь Интересное - Интерес Местность - Место Свистнул - Свист Вкусный - Вкус