Жить надо для себя или для других? а как у Вас получается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И для себя, и для других тоже. Жизнь тем ценнее, чем больше людей помнят о тебе добрым словом.
Гость
для себя.. . и так, чтобы не мешать другим
Гость
Обожаю всё раздавать, и в этом смысле живу для себя. ;-)
Гость
Сначала для других, потом для себя.
Гость
Принцесса Ди жила для других, но трагически ушла из этой жизни. Эгоист - я живу для себя и смерть не приходит ко мне, потому что я мертв.
Гость
получается живёшь для себя в детях и внуках, ты им нужен--идёшь не раздумывая, но если нужна помощь тебе, они тоже тут. вот и пойми кто для кого.. . мы одно целое.
Гость
Говорят, что для себя надо.. . Но мне, почему-то, так скучно становится и грустно. Для всех живу. Кто сейчас встретился, значит для того и живу эту минуту. Вам отвечаю, значит для вас живу. Кто-то прочитает, и для него живу. Вы вопрос задали - я ответила.. . значит мы друг для друга какие-то минуты прожили. Это не метафизика.. . это Жизнь! :)))
Гость
У меня не малый семейный стаж, скажу честно - жить надо для себя, но не забывать о других. Полюби себя и тебя полюбят))))))
Гость
Для себя и для других, как то в раздельности не получается.)