Жить надо так, как не живут другие...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить НАДО, как то для СЕБЯ, а не для других) ) Приветствую!))))
Гость
тут главное что бы.. другие не проживали.. твоей.. жизнью)
Гость
Уже поздно, другие тоже стараются.
Гость
пожалуй да.. . нужно стремится быть пастухом стада овец.. . а не быть овцой.. одной из стада !!! НЕ ИДИ ВПЕРЕДИ МЕНЯ.. Я МОГУ НЕ ПОЙТИ ЗА ТОБОЙ...
Гость
Почему-то, если надо, то получается мучительно больно.
Гость
"...Просто ты умела ждать, Как никто другой"....а если бы она ждала как все?.)))
Гость
Разве могут эти слова быть девизом или целью? Жить надо по зову Своей Души. Моя дорога, мои ошибки, мои достижения. Моя Любовь. Моя боль. Моя радость. Моё утешение.
Гость
Это точно))))
Гость
Я немного по-еврейски.. . КОМУ надо? ))))))))))
Гость
Если не боишься проблем, среди которых могут быть и неразрешимые - то можно и так.
Гость
Надо учиться у других, но жить своим умом