Жить по Фэн-шую тяжело? Или всё-таки хоть раз запомнить астрологический прогноз, и будет мне счастье? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастье будет если перестать верить во всякую чупуху..
Гость
жить по фен шуй тяжело но вполне достаточно прости использовать некоторые его части, про острые углы, зеркала, открытые пространства, циркуляции Ци (или "!Ки" по японский, или праны, как вам угодно её называть) , направления в какую сторону спать, а полность стараться соблюдать всё, почти невозможно. а астрологический прогноз, тот что по радио чушь, но в лунном календаре есть что то, но только если на тебя сильно влияет луна.