"Жить становится веселее..." В какой ситуации применима эта фраза для Вас?)

"Жить становится веселее..." В какой ситуации применима эта фраза для Вас?)Добрый день Философия!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое ощущение, что та, совсем уже маленькая Хорошая, что в тебе осталась и которая кричала: Беги скорее от меня и подальше.. . Она все-таки жаждет спасения.. . она погрязла среди клонов.. . она устала жить во лжи.. . она показывает мне на все новых и новых твоих клонов.. . как бы просит меня уничтожить их, освободить тебя от этой параноидальной зависимости носить маски.. . Я разрушу эти миры, но я уверен, что будет поздно.. . мне вчера ночью опять приснилась авиакатастрофа.. . огонь крики и Смерть.. . Мне не Жаль твоего монстра! мне жаль ту крохотную часть...
Гость
Когда совсем грустно становится.
Гость
"Когда money, money есть, уже не хочется работать! "
Гость
я так говорю, когда что-то не ладится, идет не так как ожидалось :-)))
Гость
или когда готова к смерти.... и трын трава на все.... иду на прорыв.... все достало.. . нет света.... впереди.. . или когда живы и здоровы любимые люди и сама и при этом я лично не от кого не завишу.... особенно от людей, которых не уважаю и не люблю.... и при этом живу достойно и морально и материально....
Гость
Когда теряю привычное.. . Когда кругом одни потери.. . Когда ветер смеётся в лицо.. . Когда идти дальше некуда.. . Тогда я поднимаю лицо и хохочу ветру в ответ.. . Скидываю одежду и танцую под грозовым дождём.. . Складываю журавлики из всех своих бед.. . И запускаю высоко в небо...
Гость
Когда светит солнышко.. . когда идет теплый незлой дождь.. . когда ветер в ветвях вместе с голубями воркует ласково.. . когда в полнеба выгибается искристая радуга.. . когда теплым летним днем звенят шмели в траве.. . когда у тихой безлюдной речушки на лугу мирно пасутся коровы.. . а в воде плещется шаловливо серебристая рыбешка.. . когда тихонько позванивая, падают легкие снежинки в предновогоднюю пору, а на елке, усыпанной веселыми огоньками, висят большие шоколадные конфеты.. . много, очень много таких "когда"!.. Но больше всего веселее, когда выходишь на распутье, а перед тобой такой вот указатель:
Гость
в ситуации изменённого сознания ...
Гость
Когда появляется новая идея...
Гость
1 января.
Гость
когда адреналин организм вырабатывает)