Жить в Вечности,значит не привязываться к преходящему и пребывать в процессе бытия
Жить в Вечности,значит не привязываться к преходящему и пребывать в процессе бытиячто это для вас и как вы это понимаите
Ответ(ы) на вопрос:
значит не надо боятся смерти, надо достойно пройти свой путь в этом воплощении
Именно в процессе бытия мы все и прибываем как составляющая часть всего процесса в не зависимости от того привязываемся мы к происходяшему или нет. И это все происходит в Вечности.
жить в вечности - потерять собственную социальную значимость и человеческую форму (все это конечно без внешне видимого изменения)
Если разобраться мы и так живем в вечности-привязан ты или нет