Жизнь - беготня по кругу? И сколько ни смотри вперед, все равно видишь и чувствуешь то, что было позади?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как на светофоре, после зелёного ты первый, но всегда последний для следующего красного. Просто помните; лучше смотркть в спину того кого ВЫ догоняете, чем тому, кто Вас обогнал.
Гость
Да, но ты меняющийся. События может и те же но ты другой. Нужно решить этот ребус и выити из этого водоворота. Правда с потерями и приобретениями. Но есть и другой путь оставить всё как есть и доверить свою судьбу другому. И третий путь послушать кого-нибудь и пойти по тому пути, куда укажут. Но всё равно выбор за тобой. И решать тебе. Если сможешь.