Жизнь человека: 1) Священна, 2) Серьезная штука или 3) Игра? меньше br больше меньше br больше Какой вариант вам ближе?

Жизнь человека: 1) Священна, 2) Серьезная штука или 3) Игра?

Какой вариант вам ближе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они все на одинаковом расстоянии
Гость
Хм.... серъезная штука, и очень на игру похожа.... а священного в ней ничего нет!!
Гость
Ни один из предложенных. У меня есть свой вариант, который мне ближе. Жизнь человека, как и любая другая, это Дар Разумного Космоса.
Гость
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно!
Гость
Жизнь человеку дается один раз, поэтому с ней нельзя играть.
Гость
Серьезная штука и игра.