Жизнь это где слышны голоса птичьих стай или волшебные слова любимого человека кто как думает?
Ответ(ы) на вопрос:
И то и другое ведёт к смерти.. . значит несовершенно... получается какой-то суррогат.. . ты думаешь это жизнь, а на самом деле всё уходит на кладбище.. . и то и другое.. . Вывод: ищи ТО что на САМОМ деле ведёт к Жизни и Наслаждению.. . кстати это не проповедь.. . и ТО что нужно найти стоит НЕ в Библии, а в твоём СЕРДЦЕ.. . чтобы те кто не знал или не познал Библию могли всё равно найти этот Источник Жизни и наслаждения.. . к сожалению путь этот очень ТЕРНИСТ.. . Мир тебе и близким твоим.
Земная жизнь - это шанс достойно подготовиться к Вечности.
любовь ..всегда лучше ...
это когда вы можете вдвоём послушать голоса птичьих стай
Жизнь это когда ты в 5 утра едешь в универ тихо матерясь про себя...