Жизнь эволюционирует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сказала-мутирует.
Гость
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем"(Екклесиаст 1:9) Пока не придёт Христос, чтобы забрать своих последователей и уничтожить грех, ничего нового не произойдёт в человечестве. Всё суета.
Гость
Жизнь продолжается... А человечество - регрессирует (((
Гость
Мир, созданный Богом, был совершенен. Стать лучше он не может. Только хуже во всех отношениях. Увы.
Гость
в техническом отношении - да, а в духовном - наоборот: " в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям. Это люди, отделяющие себя (от единства веры) , душевные, не имеющие Духа" (Иуд. 1:18,19). Тим. 3:1-5 "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся... "
Гость
Да, Сифон =)