Жизнь - гавно, а гавно даёт жизнь. Попробуйте спросить у Творца (или у его представителя женщин) зачем они дарят жизнь - думаете они вам ответят что либо умное? - Они (ОН) просто хотят этого и всё, а оправданий можно сколько угодно навыдумывать.:)
Не грусти. Не всё так хреново. Лучше поверти эти кубики.. . :)
Есть люди которые находят в жизни великую радость. Но мне кажется, что жизнь бессмысленна и абсурдна. А гавно или конфетка -зависит от ваших желаний и степени их удовлетворения.
Но человек сам выбирает свой путь. Значит где-то не там повернул, не заметил светофор.
"Свою жизнь создает сам живущий". Стало быть ВАША жизнь - далее по вашему тексту. Зачем вы создаете себе такую жизнь?
да жизнь говно, если ты нихира в ней не делаешь, а тупо сидишь за столом с недопитой бутылкой водки и размышляешь над тем какая же жизнь говно, а если у тебя есть занятие которое тебе по душе, если есть люди которые тебя любят, так же у тебя есть квартира и машина на которую ты сам заработал. Разве жизнь говно?...
Эта мысль для вас логична, судя по вашим вопросам и ответам на тему религии.
и не понятно кем
Вы сами выбрали мировоззрение, где жизнь говно и вы её успешно просираете. Это ваше право. Успехов.
Кому как.
Однозначно
Твоя жизнь, тебе виднее.
Что бы размышляли над говном непонятные создания!
Одним понятно, другим не понятно...
ага...