Жизнь-гавно,созданное непонятно для чего?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь - гавно, а гавно даёт жизнь. Попробуйте спросить у Творца (или у его представителя женщин) зачем они дарят жизнь - думаете они вам ответят что либо умное? - Они (ОН) просто хотят этого и всё, а оправданий можно сколько угодно навыдумывать.:)
Гость
Не грусти. Не всё так хреново. Лучше поверти эти кубики.. . :)
Гость
Есть люди которые находят в жизни великую радость. Но мне кажется, что жизнь бессмысленна и абсурдна. А гавно или конфетка -зависит от ваших желаний и степени их удовлетворения.
Гость
Но человек сам выбирает свой путь. Значит где-то не там повернул, не заметил светофор.
Гость
"Свою жизнь создает сам живущий". Стало быть ВАША жизнь - далее по вашему тексту. Зачем вы создаете себе такую жизнь?
Гость
да жизнь говно, если ты нихира в ней не делаешь, а тупо сидишь за столом с недопитой бутылкой водки и размышляешь над тем какая же жизнь говно, а если у тебя есть занятие которое тебе по душе, если есть люди которые тебя любят, так же у тебя есть квартира и машина на которую ты сам заработал. Разве жизнь говно?...
Гость
Эта мысль для вас логична, судя по вашим вопросам и ответам на тему религии.
Гость
и не понятно кем
Гость
Вы сами выбрали мировоззрение, где жизнь говно и вы её успешно просираете. Это ваше право. Успехов.
Гость
Кому как.
Гость
Однозначно
Гость
Твоя жизнь, тебе виднее.
Гость
Что бы размышляли над говном непонятные создания!
Гость
Одним понятно, другим не понятно...
Гость
ага...