Жизнь на Земле-испытание, смерть тела- освобождение души, и чего так волноваться по поводу "конца света"?
Ответ(ы) на вопрос:
В какой-то степени согласен. Только думаю не испытание, а школа, в которой мы должны вырасти духовно и отработать кармические наработки рода. От того как мы это будем делать сложится наша жизнь. Во многих книгах об этом написано - например в серии книг Откровения Ангелов Хранителей, у академика В. П. Гоча, Тихоплавов, Свияша и многих других.
конец цикла планеты... скорее всего ..а что бояться? вон половину планет не имеют спутников -это означает, что закончились циклы... и жизнь там была и все было ...читайте теософию.. мироздание все циклично
завершается эпоха разделения.. . проигравшие будут стёрты совсем
У того же Майкла Ньютона тоже не описано никакой свободы души %). Её после смерти окружают какие-то наставники, заставляют делать всякие действия, потом снова рождаться в этот мир страданий, и т. д.. . o_O
Все дело в месте пребывания после того как.
Вот скоро запустят адронный коллайдер, тогда и проверим Ваши тезисы.