Жизнь не по Богу и не по правде Божией, влечет за собой опасные для человека последствия?
Ответ(ы) на вопрос:
да
им будет очень жаль за то, что они не верили и смеялись над этим, но будет слишком поздно для покаяния ((((увы (((каждый выбирает свой путь...
Желая идти путем Божиим, не ищи себе чести. В чем же состоит путь Божий, если не в том только, чтобы человек во всем отвергал свою волю и считал себя последнейшим и самым меньшим изо всех. Такой может идти путем сим, ибо кто не отсечет своей воли и не возложит упования своего на Господа, не может сего сделать. На нем исполняется слово Евангелия: ищите и обрящете, толцыте и отверзется вам (Мф. 7:7). В сем состоит жизнь и спасение. Поревнуй приобрести сие, ибо нет другого пути кроме сего. Брат! Не подвергнись (бесовскому) поруганию. Преподобный Варсонофий и Иоанн
По-сути - смерть души.
От закона Кармы не убежишь
Настолько, что даже трудно представить.... Сложно крайне соблюдать эти самые законы, знаю не по наслышке, но чего уж там прятать голову в песок-ответ приходит за всё содеянное и даже за грешные мысли...
Так и есть
...жизни не по Богу не бывает... а правда божья и опасные последствия-это все бредовые иллюзии, основанные на страхах... иллюзиониста.
Почитайте библию. И хотя наобещано что бог накажет и т. п, цари уводившие народ от заповедей, жили и долго и даже преспокойно.
Нет, не влечет. Жизнь не по совести влечет за собой опасные последствия. )))
Нет. Даже не надейстесь.
Все правильно. Что посеешь, то и пожнешь.
Жизнь и судьба от Бога.)
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование — Господь. (Иер. 17, 5-7).
Жизнь сама по себе влечет опасные последствия
поживете увидите, говорят что умный учится на чужих ошибках а дурак- на своих
Нет. Я живу без Бога и Богов, опасных последствий не наблюдаю.
Несоблюдение ПДД точно влечет за собой опасные для человека последствия, проверено.
конечно.. . опасные последствия для церкви )))
Например?
абсолютно никаких один из примеров - я