ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! а с кем все борются и за чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупые борятся с ещё тупеями.
Гость
друг с другом за прекрасную свою жизнь, мешают
Гость
Да не боремся мы... просто развлекаемся! ..Жизнь, кроме того что она прекрасна - ещё и ИГРА!!!
Гость
Жизнь-это борьба, смысл такой!, мы ведь млекопитающие)) и надо нет нет показать всем кто папко ))) и мамко) ) а не говорить все хорошо и завтра будет тока лучше) ) ихмо
Гость
Вы, помнится, с зомби хотели разобраться...
Гость
со своими чувствами и умом мы боремся. со всех сторон нас одолевают разнообразные желания. зачем нам бороться с ними? чтобы понять, что не в этом счастье.
Гость
Да действительно жизнь удивительна и прекрасна!!! люди как маленькие дети!!! дети не понимают что что то нельзя или что то это нехорошо... вот и люди такие же!!! над детьми мы смеемся и улыбаемся!!! вот и нам стоит так относиться к людям!!!
Гость
А что б жизнь мёдом не казалась! Это утомляет - наверное!
Гость
Вопрос вопросов!!!
Гость
И я об этом!