"Жизнь внезапно стала простой и понятной"

"Жизнь внезапно стала простой и понятной"В какие минуты приходит такое озарение?
Здравствуйте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь внезапно стала простой и понятной - Без тебя я слепа и глуха.. . Пусть минуты бегут и года безвозвратно.. . И слова - просто бред, шелуха.. . Пусть минуты бегут, и года пролетают, В летний жар и холодной зимой Чувства наши, и впрямь, расстояний не знают, Сердцем чувствую, знаю - ты мой.. .
Гость
Жизнь становится простой и понятной, когда обладаешь совершенными знаниями и законами материального мира
Гость
когда повзраслеем!! ! по другому будем смотреть на жизнь.... розовые очки упадут....
Гость
....когда начинаешь понимать не только себя. но и других....
Гость
скорее всего, вы уже умерли
Гость
Таким озарениям предшествует обычно долгий и кропотливый анализ.