ЖК телевизоры ВВК фигня?Хочу купить для маленькой комнаты 19 дюймовый со встроенным DVD.Аннтена комнатная
Ответ(ы) на вопрос:
для спальни пойдет. вот размер только маловат-хотя бы 26 дюймов для спальни в самый раз
Может и фигня кому-то непрестижная, но у меня уже почти три года такой в спальне пашет.. . А хваленая Бравия Соньковская уже четыре раза умирала за это время)))