Ж/К монитор можно протирать водой? Это его не испортит?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше протирать железной губкой с Доместосом, а потом облить водой из ведра :))) А если серьезно, то можно, но аккуратно, чтоб не затекло нигде :)
Можно. Только НЕ МНОГО воды. Тряпка должна быть чуть мокрая. После этого сразу протирай сухой. Если не хочешь получить разводы, бери тряпку мягкую и без ворса
а че, я свой на ноуте протираю постоянно мокрой тряпкой, и нормально, уже 5лет работает нормально =))
Чуть влажной тряпочкой чистой и сразу пока не высохло насухо вытираем ...