Зло - бумеранг, я заметил. Добро почему не возвращается?
Ответ(ы) на вопрос:
Если не вернулось, значит "погасило" какое-нибудь зло.
А вы не делайте добро с ожиданием возврата. Помните, как в мультике нашего детства: делай добро и бросай его в воду.
Хотите всё и сразу? )) Может зло создало пробку?
Добро втройне возвращается- только этого мы не видим... обычное дело...
Возвращается. Просто добро сложнее подарить, посеять чем зло.
Думаете? Я знаю не мало примеров реальных когда добро возвращалось.
Добро умножается и в сфере умножающегося добра бумеранг не возвращается.
Добро - это семя. Не посеешь - не пожнешь.
возвращается 100%
Как раз добро возвращается! Зло - бумеранг, вы ЗАМЕТИЛИ. А про добро просто не заметили или не захотели замечать
я считаю терпение лучше чем похвала и материальная поддержка, Аллах не поступает не справедливо со своими рабами
Это зависит от того каким личностям мы даём свою энергию. Если злодею мы дадим немного зла то получим много.. . Если святому сделаем немного добра обретём большое благо.. . Алгоритм примерно такой. Негодяю оказывать добро надеясь на ответ как правило малоэффективно и маловероятно. Нужно им сострадать и оказывать почтение на расстоянии.
Плохо наблюдал, духовный безотказный закон: Что посеешь то и пожнешь. Нельзя посеять морковь и пожать картофель, нельзя посеять что то и не пожать. Нельзя добро посеять и пожать зло или ни чего. В Библии написано: 9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. (Гал. 6:9)
Возращаеться но уже в как зло, от добра- добра не ищут.
Возвращается. Просто добро, как правило, не заметно. И всегда воспринимается как должное.
возвращается, только Вы его наверное никогда не делали
возвращается но не вам
А добро обычно вообще никто не замечает))))
Добро возвращается незаметно.
просто не замечаете наверное . возвращается, это факт