Зло причененное тобою вернется тебе.я не верю в это!а вы?
Зло причененное тобою вернется тебе.я не верю в это!а вы?просто видишь порой что плохие и злые люди причиненные мне зло живут себе припеваючи,а хорошие наоборот плохо.и где им вернулось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению не всегда это зло возвращается, но зарекаться не нужно, всякое бывает....
Гость
Мути Господни неисповедимы.. . Они будут наказаны и наказаны.. . Не они, так будущие поколения, страшно когда зло причененное другому переходит в проклятье и накладывается на несколько поколений и может совсем уничтожить род...
Гость
А вы уверены что они живут хорошо? материальное благополучие не говорит о хорошей жизни.
Гость
Настоящее есть следствие прошлого и причина будущего - закон Кармы. Ничего случайного нет. О злодеях нет смысла "беспокоится", им всё вернётся, законы вселенной справедливы. Делаешь добро - накапливается положительная Карма, и это возвращается, и точно также со злом. Карма - это как пропеллер, если даже выключишь электричество он будет вращаться ещё какое-то время, затем остановится. Вот почему кажется несправедливостью что хорошие люди страдают. Хорошие они могут быть сейчас, но грехи что делали в прошлом, ещё не отработаны. Кроме всего прочего, "зло" в обычном понимании этого слова, не является таковым на самом деле. Это испытание, как экзамен, проверка насколько ты усвоил законы жизни. Закалка делает человека сильнее. "Зло" также нужно для того, что бы понять где добро, что бы отличить одно от другого и понять что нужно делать, а что нет.
Гость
Жизнь очень долгая и не одна ...не углядишь, где им вернется, да и смысла нет) Главное -чтобы нам не вернулось за нами совершенное, об этом важнее позаботиться.. . Просто так -ничего не бывает. У всего есть причина. Это закон природы -Карма.
Гость
..ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ.... никто не отменял.... а верить или нет.... что ж.... имеешь право....
Гость
Ерунда конечно. Один обиженный придумал, другие повторили. Зло нужно пресекать сразу, а не ждать отмщения обидчику свыше. Тогда, в следующий раз, человек сто раз подумает, прежде чем причинять вам неприятности.
Гость
Обязательно вернется!
Гость
Человек своими поступками делает мир таким, каков он сам. Почему вы ждете, что обидчик ваш должен буть обязательно наказан и у вас же в поле зрения. Каждую ситуацию надо рассмотреть повнимательнее, может человек сам виноват, что спровоцировал, чтобы ему так сказали или сделали. Если ссорятся двое - виноваты оба.
Гость
как говорила мне моя бабушка.. . "слёзы.. . НИКОГДА не падают на землю"... я любыми способами.. . стараюсь НИКОГДА не быть причиной их появления.. . у кого бы то ни было.. . Очень стараюсь...
Гость
зло, причиненное тебе - исчезнет и покроется многими радостями. а зло, причиненное тобой вернется и накроет тебя. закон "бумеранга"
Гость
Jedem Das Seine....каждому по делам его!! ! Это правда.... и я верю.... воздастся все равно, не на земле.. так на небе....
Гость
Еще не вечер...
Гость
Не просто вернется, а умноженное... по крайней мере на 3...бывает и больше....